1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর উপহার নির্মানাধীন ঘরসমূহ পরিদর্শনে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জুলাই শহিদ দিবস পালন বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের কাজ শুরু হয়েছে: অর্থমন্ত্রী চন্দনাইশ থানার ত্রাণ কার্যক্রম নিয়ে উঠেছে নানা প্রশ্ন অর্থমন্ত্রী, সিটি মেয়র, ৪ এমপি, ডিসি ছিল মঞ্চে, চন্দনাইশে ত্রাণে মঞ্চ ভেঙ্গে পড়ে আহত-৪ কৃষকদের কথা ভেবে সরকার প্রতিটি ইউনিয়নে সবজি সংরক্ষণে মিনি হিমাগার প্রতিষ্ঠার পরিকল্পনা করেছে- বললেন কৃষি ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী প্রত্যয় সংগঠনের ২০২৬–২৭ সালের নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

প্রধানমন্ত্রীর উপহার নির্মানাধীন ঘরসমূহ পরিদর্শনে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৫১ বার

হাটহাজারী উপজেলার গুমানমর্দন ইউনিয়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ভূমি ও গৃহহীনদের জন্য দেয়া উপহার নির্মাণাধীন ঘরসমূহ পরিদর্শন এবং প্রকল্পটির উপকারভোগীদের সাথে আজ কথা বলেন চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোমিনুর রহমান।

জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাগণ ছাড়াও এসময় হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রুহুল আমিন, ইউপি চেয়ারম্যান মো. মুজিবুর রহমান, সচিব মো. আবু তৈয়ব, ইউপি সদস্যগণ এবং উপকারভোগীদের সকলে উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসক মোমিনুর রহমান হাটহাজারীতে বাস্তবায়নকৃত এই প্রকল্পের স্বচ্ছতায় সন্তোষ প্রকাশ করেন। এবং গৃহসমূহের বাকি কাজ সম্পন্নে প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনা দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net