1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধারালো অস্ত্রসহ চোর আটক রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৯:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

ধারালো অস্ত্রসহ চোর আটক রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ১৮৫ বার

বাগেরহাট জেলাধীন রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে চুরি করার সময় নিরাপত্তা কর্মীরা দা সহ হাতেনাতে আটক করেছে আক্তার শেখ (৩৮) নামের পেশাধারী চোর চক্রের প্রধান হোতাকে। এ ঘটনায় রামপাল থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।

তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ফাঁড়ির আইসি নাজমুল হুদা জানান, উপজেলার কাপাসডাঙ্গা গ্রামের আবু বকারের পুত্র আক্তার শেখ কিছু সংঘবদ্ধ চোরদের নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের মালমাল চুরি করে আসছিল।

বুধবার রাত ১ টার সময় আক্তারকে ১টি ধারালো দা, ১টি হাতুড়ি, দড়ি ও ১০টি হেক্স করাতসহ তাকে আটক করে। আটক আক্তার কে ওইদিন এসআই আবুল বাশারের মাধ্যমে রামপাল থানায় প্রেরণ করা হয়। এ ব্যাপারে জানার জন্য রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের উপ পরিচালক মো. রেজাউল করিমের ব্যবহৃত মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করে ও তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

রামপাল থানার ওসি সামসুদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net