1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ

মীরসরাইয়ে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা :::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ২৩৩ বার

মীরসরাইয়ে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ পথচারী নিহত হয়েছে। বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের উপজেলার ঠাকুরদীঘি এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত বৃদ্ধের নাম অমল মজুমদার (৭০)। সে দূর্গাপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের হরিহরপুর গ্রামের অমেশ মহাজন বাড়ির বাসিন্দা।

নিহতের চাচাতো ভাই শিমুল বলেন, বুধবার সকালে অমল বাড়ি থেকে ইউনিয়ন পরিষদে যাওয়ার পথে একটি প্রাইভেট কার এসে তাকে ধাক্কা দেয়। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে মীরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে (মস্তাননগর) নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এই বিষয়ে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ইনর্চাজ ফিরোজ হোসেন বলেন, সড়ক দূর্ঘটনার বিষয়ে আমরা অবগত নই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net