1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ক্ষুধার্ত মানুষের পাশে "আহার" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলি ও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন ! হঠাৎ গণভবনে আজমত উল্লা, সাক্ষাত করলেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে জেলেখা বেগম নামে বৃদ্ধকে মৃত দেখিয়ে বয়স্ক ভাতা বন্ধের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় মেম্বার বাদশার বিরুদ্ধে ! মাগুরায় মা দাবিদার নারীর কাছেইঠাঁই হলো পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার হওয়া কন্যা শিশুটি তেজস্বী বীর লংগদু জোন কতৃক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সহায়তা প্রদান পাষণ্ড বাবার কাণ্ড, ছেলেকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা বি এন পি নির্বাচনের আগেই ক্ষমতার গ্যারান্টি চায় – মাগুরায় হাসানুল হক ইনু নজরুল স্বরণে কবি নজরুল একাডেমি চট্টগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডে কতৃক হাফছড়ি ইউনিয়নে ৮৫০ জনের মাঝে সোলার বিতরণ

ক্ষুধার্ত মানুষের পাশে “আহার”

অশোক দাশ,সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১
  • ৯১ বার

সবার সুখে হাসব আমি কাঁদব সবার দুঃখে, নিজের খাবার বিলিয়ে দিব অনাহারীর মুখে। এই শ্লোগানকে সামনে রেখে প্রতিষ্ঠিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আহার সীতাকুণ্ড পৌরসদরে ৫ মার্চ শুক্রবার দুপুরে সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাব মাঠে প্রায় শতাধিক অভুক্ত মানুষের মুখে খাবার তুলে দেন।
‘আহার’ এর প্রধান নির্বাহী সাংবাদিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বিএসসি জানান, প্রতিমাসের ১ম শুক্রবার দুপুরে অভুক্ত মানুষের জন্য আমাদের এই আয়োজন নিয়মিত চলবে। তিনি আরও জানান প্রতিদিন মানুষ এক মুঠো ভাতের আশায় মানুষের দ্বারে দ্বারে ঘুরতে হয়। ক্ষুধার জ্বালায় তাঁদের শারীরিক অবনতি ঘটে। আমাদের সংগঠন তাদের খাওয়ানোর জন্য এগিয়ে এসেছে।

আহার’ এর খাওয়া অনুষ্ঠানে স্বেচ্ছায় শ্রম দিয়ে অভুক্ত মানুষের মাঝে খাদ্য পরিবেশনে সহযোগিতা করেছে সিকিউর সিটির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আকতার হোসেন মামুন,সীতাকুণ্ড পৌরসদরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী খুরশেদ আলম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ওয়াহিদ মুরাদ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক জাপা নেতা নুরুন্নবী ভুইয়া, হাসান মোটর্স এর চেয়ারম্যান মাইনুল হাসান, সাংবাদিক খায়রুল ইসলাম,সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি জহিরুল আলম,সহ সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন অনিক , সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফারুক, সাংবাদিক নির্দেশ বড়ুয়া,ইকবাল হোসেন রুবেলসহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম