1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জনগণের আস্থা ও ভালবাসার প্রতিক হতে চান: গোলাম মাওলা ছুট্টু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক চৌদ্দগ্রামে প্রবাসী আবু বক্করের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ বাংলাদেশের মানুষ আর মাস্তান-চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের ভোট দেবে না : ডা. তাহের পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত

জনগণের আস্থা ও ভালবাসার প্রতিক হতে চান: গোলাম মাওলা ছুট্টু

সারোয়ার আলম:-বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩৯২ বার

নাঙ্গলকোট ১২ নং ঢালুয়া ইউনিয়ন আসন্ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী হয়ে জনগণের আস্থা ও ভালবাসার প্রতিক হতে চান ঢালুয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ বর্তমান সাধারন সম্পাদক গোলাম মাওলা ছুট্টু। ২০০৯ সালে তিনি ঢালুয়া ১ নং ওয়ার্ডে বিপুল ভোটে বিজয়ী হয়ে মেম্বার নির্বাচিত হন। ্ঐসময় তিনি নিজ ওয়ার্ড ও ইউনিয়নের অন্যন্য গ্রামের মানুষদের সুখে-দুঃখে সততার সাথে সেবা দিয়ে প্রসংশিত হয়েছেন। তার বিরুদ্ধে ঢালুয়াবাসীর শালিস-মিমাংসায় কোন ধরনের দুর্নীতি, ঘোষ ও পক্ষপাতের কোন অভিযোগ নেই। ঢালুয়ার প্রতিটা গ্রাম থেকে মানুষজন বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে আসলে তিনি নিজ খরচে গিয়ে শালিস বিচারে উপস্থিত হন। ন্যায় ও সততার সাথে দীর্ঘদিন ঢালুয়াবাসীর ঝগড়া-বিবাদ আটকিয়ে না রেখে নিস্পত্তি করার জন্য তিনি যথাসম্ভব চেষ্টা করেন। ন্যায় ও সততার ফলে তিনি ঢালুয়া উচ্চ বিদ্যালয় দুই দুইবার ম্যানেজিং কমিটির সদস্যপদ নির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়ী হন।

এলাকাবাসীর আশা নৌকার প্রার্থী হয়ে ঢালুয়া ইউনিয়নের ভাগ্যের পরিবর্তন ঘটাবেন। এমনটাই আশা করেন তার ঢালুয়ার সাধারন জনগণ। ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন তিনি। এমনটাই চায়ের দোকানে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে ভোটারদের মধ্যে। সমাজসেবক হিসেবে এলাকাবাসীর কাছে আস্থার প্রতিক হিসেবে পরিচিত লাভ করেছেন তিনি। আদর্শ ও ন্যায় নীতিতে এলাকার মানুষের পাশে থাকাই একমাত্র লক্ষ্য তার। এসব কারণেই এলাকার মানুষের কাছে প্রশংসা রয়েছে তার।

ঢালুয়া ইউনিয়নের সাধারন জনগনের সাথে কথা বলে জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকেই মানুষের সুখে দুঃখে নিজেকে সর্বদা বিলীন করে দিয়েছেন তিনি। আর অসহায়দের পাশে দাড়িয়ে দু’হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন । জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর রাজনীতি মিশে আছে তার হৃদয়ে। ইউনিয়নকে সন্ত্রাস, মাদক ও জঙ্গীমুক্ত গড়ার লক্ষ্যে দিনরাত কাজ করে যাচ্ছেন তিনি। রাজনৈতিক সকল কর্মকান্ডে প্রশংসিত হয়েছেন জেলা, উপজেলার নেতা কর্মীদের কাছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net