1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পলওয়েল কারনেশন শপিং সেন্টারের উদ্বোধন করলেন ড. বেনজীর আহমেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পেশীশক্তি, কালো টাকা ও সন্ত্রাসমুক্ত পরিবেশ সৃষ্টি করে নির্বাচন দিতে হবে- ড. এইচ এম হামিদুর রহমান আযাদ  পুলিশ ও জনগণকে একে অন্যের সহায়ক হিসেবে কাজ করতে হবে: কর্ণফুলীতে সহকারী পুলিশ কমিশনার জামাল উদ্দিন চট্টগ্রামে শ্রমিক লীগ নেতা আটক জুলাইবিপ্লবী শহিদ হাসানকে দেখতে হাসপাতালে ধর্ম উপদেষ্টা উন্নয়ন শুধু জেলা সদরেই নয়, সকল উপজেলায় দৃশ্যমান হতে হবে– পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন : রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরবাইক চুরির অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে চোরকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান সবজির বাজারে স্বস্তি, নাগালের বাইরে মাছ-মাংসের দাম সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ

পলওয়েল কারনেশন শপিং সেন্টারের উদ্বোধন করলেন ড. বেনজীর আহমেদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ মার্চ, ২০২১
  • ১৯১ বার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিনিধি ঃ ১১মার্চ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় বাংলাদেশ পুলিশ কোঅপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড এর বাস্তবায়নে সংস্কার ও সৌন্দর্যবর্ধনকৃত পলওয়েল কারনেশন শপিং সেন্টারের শুভ উদ্বোধন করেন ডক্টর বেনজীর আহমেদ বিপিএম(বার) ইন্সপেক্টর জেনারেল বাংলাদেশ পুলিশ ও চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ পুলিশ কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড (পলওয়েল)
উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম পিপিএম মহাপরিচালক, র্যাব ফোর্সেস ও ব্যাবস্হাপনা পরিচালক, পলওয়েলসহ পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকতাগন উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net