1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র‍্যালী, শোভাযাত্রা ও কেক কেটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মুজিব জন্মশতবর্ষ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সরকারি আইনজীবীদের অসহযোগিতার বিরুদ্ধে অবস্থান ধর্মঘট  রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বান্দরবন জেলা পরিষদ এর জনণণের সেবায় অনন্য নজির চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই   ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর  যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার

নোয়াখালীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র‍্যালী, শোভাযাত্রা ও কেক কেটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মুজিব জন্মশতবর্ষ।

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ৩২০ বার

নোয়াখালীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র্যালী, শোভাযাত্রা ও কেক কেটে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে মুজিব জন্মশতবর্ষ। বিকালে আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে জেলা শহরে আনন্দ ও শোভাযাত্রা র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার বিকালে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন এর উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী স্মরণ করে রাখতে দলীয় নেতা-কর্মীদের নিয়ে পৌরকল্যাণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে নোয়াখালী জেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক পদক্ষিণ করে।

শোভাযাত্রা ও র্যালী শেষে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড শিহাব উদ্দিন শাহীন বলেন, বঙ্গবন্ধু কোন দলের নয় তিনি হলেন সকল বাঙালি জাতির। আর আমরা বাঙালি জাতি হিসেবে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষকে স্মরণীয় করে রাখতে আমাদের আজকের এ র্যালী ও শোভাযাত্রা।

এর আগে সকালে নোয়াখালী জেলা প্রশাসনের আয়োজনে নোয়াখালী মুজিব চত্বরে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক, জেলা পুলিশ সুপার, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সামাজিক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ।

এ দিকে জেলা আওয়ামিলীগের দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী স্মৃতি স্তম্বতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে নোয়াখালী জেলা আওয়ামিলীগ ও নোয়াখালী পৌরসভার অস্থায়ী স্মৃতি স্তম্বতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে পৌর মেয়র শহীদুল্লাহ খান সোহেল।

অন্যদিকে মুজিব জন্মশতবর্ষ উদযাপন করছে উপজেলার প্রশাসন ও রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net