1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢালুয়া ৫ নং ওয়ার্ডবাসীর সেবক হতে চান শাহ আলম জসিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্থানীয় সরকারব্যবস্থায়ও গণতান্ত্রিক চর্চা কার্যকর করতে হবে : তারেক রহমান ঢাকা কলেজ-আইডিয়াল কলেজ শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ, টিয়ারশেল নিক্ষেপ নির্বাচনী প্রচারণায় যা করতে পারবেন প্রার্থীরা, যা পারবেন না ঈদগাঁওয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল বাংলাদেশ ভারতে না খেললে বিকল্প দল নেবে আইসিসি নির্বাচন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা থেকে বঞ্ছিত ঈদগাঁওর সাংবাদিকরা চন্দনাইশে অবৈধ ইটভাটায় পুড়ছে বনের কাঠ, ধ্বংস হচ্ছে পরিবেশ সংসদ নির্বাচন: ৩০৫ জনের প্রার্থিতা প্রত্যাহার, লড়াইয়ে ১,৯৬৭ প্রার্থী কোটি কোটি টাকা আয়, তবুও সাদামাটা বিয়ে তাদের বাংলাদেশকে সমর্থন জানিয়ে আইসিসিতে চিঠি পিসিবির

ঢালুয়া ৫ নং ওয়ার্ডবাসীর সেবক হতে চান শাহ আলম জসিম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৪৩ বার

স্টাফ রিপোর্টার :
ঢালুয়া ৫ নং ওয়ার্ড আসন্ন ইউপি নির্বাচনে সিজিয়ারা,চান্দলা ও পৌশাই তিন গ্রামের মেম্বার নির্বাচিত হয়ে এলাকাবাসীর সেবক ও আস্থাভাজন হতে চান সিজিয়ারা বাজারের বিশিষ্ট ব‍্যবসায়ী, মুন্সী আতাউর রহমানের সুযোগ‍্য সন্তান, সিজিয়ারা উচ্চ বিদ‍্যালয় সিনিয়র শিক্ষক মাস্টার নুর নবী (নবী স‍্যার) এর ছোট ভাই শাহ আলম জসিম। তিনি দীর্ঘদিন প্রবাস থাকাকালীন এলাকার গরীব দুঃখী মানুষের বিভিন্নভাবে সাহায্য সহযোগিতা করে আসছেন। তিনি মন্সী ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা এবং তার উৎসাহে গরীব দুঃখী ও মেহনতী মানুষের সাহায্য সহযোগিতার উদ‍্যশ‍্যেই মন্সী ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠা করেন।
এলাকাবাসীর আশা মেম্বার নির্বাচিত হয়ে ৫নং ওয়ার্ড সিজিয়ারা, চান্দলা ও পৌশাই এই তিন গ্রামের ভাগ্যের পরিবর্তন ঘটাবেন। এমনটাই আশা করেন তার ওয়ার্ডের সাধারন জনগণ। ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মেম্বার প্রার্থী হিসেবে জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন তিনি। এমনটাই চায়ের দোকানে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে ভোটারদের মধ্যে। সমাজসেবক হিসেবে এলাকাবাসীর কাছে আস্থার প্রতিক হিসেবে পরিচিত লাভ করেছেন তিনি। আদর্শ ও ন্যায় নীতিতে এলাকার মানুষের পাশে থাকাই একমাত্র লক্ষ্য তার। এসব কারণেই এলাকার মানুষের কাছে প্রশংসা রয়েছে তার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net