1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোদিকে অতিথি করে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনের পবিত্রতা নষ্ট করা হয়েছে : হেফাজত আমীর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয়

মোদিকে অতিথি করে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনের পবিত্রতা নষ্ট করা হয়েছে : হেফাজত আমীর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৯৭ বার

কে এম ইউছুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম : হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর শাইখুল হাদিস আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিনকে একটি পবিত্র দিন উল্লেখ করে বলেছেন- ভারতে মুসলিম নিধনকারী নরেন্দ্র মোদী’কে অতিথি করে বাংলাদেশের স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীর অনুষ্ঠান এবং বঙ্গবন্ধু’র জন্মদিনের পবিত্রতা নষ্ট করা হয়েছে”

তিনি বলেন- আমরা দেশ বিরোধী নই, নিরিহ মাদরাসা ছাত্র এবং ধর্মপ্রাণ মুসলিমদের হত্যাকারীরাই দেশ বিরোধী।

হেফাজত আমীর বলেন- ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, আমরা আপনার দুষমন নই। আমরাই আপনার পক্ষের। দেশের জন্য, বঙ্গবন্ধুর জন্য, আপনার সরকারের জন্য আমরা খুতবায় প্রতিনিয়ত দু’আ করে থাকি।
নাস্তিকরা কোনো ধর্ম মানে না, তারাই আপনার দুষমন।”

গত ২৬ শে মার্চ হাটহাজারী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া এবং ঢাকায় শহীদদের ক্ষতিপূরণ, আহতদের সুচিকিৎসা ব্যবস্থা এবং তদন্ত করে খুনিদের বিচারের দাবীতে সরকারকে কঠোর হুশিয়ারি দেন আল্লামা বাবুনগরী।

আজ শুক্রবার (২ এপ্রিল) দুপুর ২টায় হাটহাজারী উপজেলা হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ আয়োজিত প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন তিনি।

শাখা সভাপতি মাও শোয়াইব জমিরি’র সভাপতিত্বে এবং মাও. কামরুল ইসলামের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের কেন্দ্রীয় দায়িত্বশীল- মাও. নাছির উদ্দীন মুনির, মুফতি মোহাম্মদ আলী, মো. আহসান উল্লাহ্, মাও. জুনাইদ বিন ইয়াহইয়া।

হাটহাজারী উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মাও. মাহমুদ হোসাইন, মাও. এমরান শিকদার, মাও. আলী আকবর, মাও. আব্দুল্লাহ্, মাও. মীর ইদরিস, ইনামুল হাসান ফারুকী।

হাটহাজারী পৌর সভাপতি মাও. জাহাঙ্গীর মেহেদী, সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ, নজরুল ইসলাম প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

উল্লেখ্য, স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীতে গত ২৬শে মার্চ ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর আগমনের প্রতিবাদ মিছিলে হাটহাজারীতে ৪জনসহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া এবং দেশের বিভিন্নস্থানে পুলিশের গুলিতে ১৮ জন নিহত হয়। এর হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও বিচার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচী ঘোষণা করে হেফাজত কেন্দ্রীয় কমিটি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net