1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানায় নতুন ওসির যোগদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৪:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানায় নতুন ওসির যোগদান

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩১১ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানায় নতুন ওসি হিসেবে যোগদান করেছেন মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান।

মঙ্গলবার সকালে তিনি যোগদান করেছেন। সোনারগাঁ থানায় যোগদানের আগে শরীয়তপুরের নড়িয়া থানার ওসি হিসেবে কর্মরত ছিলেন হাফিজুর রহমান। তিনি রাজবাড়ী সদর উপজেলার বাসিন্দা।

তারও আগে তিনি নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ ও ফতুল্লা থানার ওসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

প্রসঙ্গতঃ সােমবার নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপার মােহাম্মদ জায়েদুল আলম বলেন, সোনারগাঁ থানার ওসি রফিকুল ইসলামকে জেলা পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে। গত শনিবার রাতে হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সচিব মামুনুল হক সােনারগাঁয়ের রয়েল রিসাের্ট নামের একটি হােটেলে এক নারীসহ অবরুদ্ধ হওয়ার পর ব্যাপক ভাঙচুর করেন তার কর্মী, সমর্থকেরা। এ ঘটনায় ছাত্রলীগ ও যুবলীগকে দায়ী করে রাতেই উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম ও নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি সােহাগ রনির ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান , বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর চালান হেফাজতের কর্মী সমর্থকেরা। এ ঘটনায় সোনারগাঁ থানার ওসি রফিকুল ইসলামকে গত ৪ এপ্রিল সোনারগাঁ থানা থেকে প্রত্যাহার করে নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net