1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছে খুটাখালী যুবলীগ আহবায়ক তৌহিদুল ইসলাম মিটু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছে খুটাখালী যুবলীগ আহবায়ক তৌহিদুল ইসলাম মিটু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ২০১ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
দেশ এবং দেশের বাইরে অবস্থানরত চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছে ইউনিয়ন যুবলীগ আহবায়ক, চকরিয়া উপজেলা যুবলীগ শিক্ষা প্রশিক্ষণ ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক, সোলতানিয়া জাহেদিয়া নুরানী মাদরাসার প্রতিষ্টাতা পরিচালক, খুটাখালী শেখ জামাল ক্লাবের প্রতিষ্টাতা সভাপতি ও খুটাখালী ক্রিকেট একাডেমির সাধারন সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম মিটু।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি জানান, ঈদুল ফিতরের মহিমান্বিত আহ্বানে শান্তিসুধায় ভরে উঠুক সমাজ। দেশপ্রেম আর মানবতাবোধের বহ্নিশিখায় জেগে উঠুক প্রতিটি মানব হৃদয়।

আসুন, সমাজের ধনী-গরিব, ধর্ম-বর্ণ-গোত্র, জাতি-গোষ্ঠী-সম্প্রদায় নির্বিশেষে সবাই পারস্পরিক সহযোগিতা ও সহমর্মিতার মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতরের খুশি ভাগাভাগি করে নিই।

পরম করুণাময় আল্লাহ্ তায়ালার নিকট প্রার্থনা করি মানুষের জীবন থেকে দূরীভূত হোক করোনা মহামারি।
সবাই মাক্স পড়ুন, সুস্থ থাকুন।
ঈদ মুবারক!

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net