1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : naga5000 : naga5000 naga5000
ফিলিস্তিনে ইসরাঈলী হামলার প্রতিবাদে চকরিয়ায় জামায়াতের বিক্ষাভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০১:১৩ অপরাহ্ন

ফিলিস্তিনে ইসরাঈলী হামলার প্রতিবাদে চকরিয়ায় জামায়াতের বিক্ষাভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ১২৫ বার

স্টাফ রিপোর্টার : ইসরাঈল কর্তৃক ফিলিস্তিনে বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে চকরিয়া উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৯মে) সকাল ৯টায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিশাল মিছিল চকরিয়া পৌরশহরের কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

চকরিয়া পৌরসভার জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা কুতুব উদ্দিন হেলালীর সঞ্চালনায় সমাবেশে সভাপতির বক্তব্য রাখেন পৌরসভা আমীর আরিফুল কবির।

মিছিলের অগ্রভাগে নেতৃত্ব দেন জামায়াতে ইসলামী চকরিয়া উপজেলা উত্তর আমীর মাওলানা ছাবের আহমদ, উপজেলা দক্ষিণ আমীর মাওলানা মোজাম্মেল হক ও পৌর আমীর আরিফুল কবির। এতে জামায়াত-শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের মুসলিম তৌহিদী জনতা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।

সমাবেশ থেকে বাংলাদেশ সরকারের প্রতিবাদকে সাধুবাদ জানানো হয়। একইভাবে মুসলমানদের প্রথম কেবলা মসজিদে আল আকসা এবং ফিলিস্তিনি মুসলমানদের উপর ইসরাঈল বাহিনী কর্তৃক অবৈধ দখলদারীত্ব ও হত্যাযজ্ঞ বন্ধেরও দাবি জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম