1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানবিক পুলিশ শওকত হোসাইন স্যার এর উদ্যোগে সন্দ্বীপ প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে ১০টি হুইলচেয়ার ও নগদ অর্থ বিতরণ সম্পন্ন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা

মানবিক পুলিশ শওকত হোসাইন স্যার এর উদ্যোগে সন্দ্বীপ প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে ১০টি হুইলচেয়ার ও নগদ অর্থ বিতরণ সম্পন্ন।

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ মে, ২০২১
  • ৫৩০ বার

বাংলাদেশে মানবিক যোদ্ধাদের মধ্যে শওকত হোসাইন স্যার একজন অতি পরিচিত ব্যাক্তি। তার লক্ষ উদ্দেশ্য হলো প্রতিবন্ধী মানুষের পাশে দাঁড়ানো, অসহায় মানুষের মাঝে ফ্রি চিকিৎসার ব্যবস্থা করে দেওয়া, রাস্তায় পরে থাকা মানসিক প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে খাওবার বিতরন ও চিকিৎসা প্রদান।

তার প্রক্ষিতে সন্দ্বীপ উপজেলা প্রতিবন্ধী মানুষ থেকে তার চোখ এড়িয়ে যাইনি। প্রথমবারের মত সন্দ্বীপে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে ১০টি হুইলচেয়ার ও নগদ অর্থ বিতরন এর উদ্যোগ নেন।
এই উদ্যোগ এর পরিপ্রেক্ষিতে অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন করার উদ্যোগ নিয়েছ সন্দ্বীপ এর একটি মানবিক, অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন “দ্বীপের মায়াবী স্বপ্ন সংগঠন” ।
অনুষ্ঠান সকাল ১১টা কেরামতিয় ফাজিল মাদ্রাসা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে কেরামতিয়া মাদ্রাসার অধ্যাপক মোঃ রহিম উল্যা এর সভাপতিত্বে এবং প্রধান অতিথি শওকত ভাই ও বিশেষ অতিথি উক্ত সংগঠনের অর্থ-সম্পাদক মোহাম্মদ রিদওয়ান এবং অন্যান্য সম্মানিত ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিতে অনুষ্ঠান শুরু হয় ও উক্ত সংগঠনের পক্ষ থেকে শওকত স্যারকে একটি সম্মননা ক্রেস্ট প্রধান করা হয়।
এরপর দুপুর ১২টায় মঞ্চায়ন অনুষ্ঠান সমাপ্তির পরে হুইলচেয়ার ও নগদ অর্থ বিতরণ এর কার্যক্রম শুরু করা হয়।

সন্দ্বীপ বিভিন্ন জায়গায় থেকে ১০জন প্রতিবন্ধী মানুষকে হুইলচেয়ার প্রধান ও প্রতিজনকে ১০০০টাকা করে ১০,০০০টাকা প্রধান করেন।
এছাড়াও উপস্থিত একজন বোনের টিউমার এর চিকিৎসার জন্য নগদ ১০,০০০টাকা এবং একজন গরীব বোনের বিবাহ অনুষ্ঠানের জন্য তার পরিবারকে ১০,০০০টাকা প্রধান করেন।
পরিশেষে সৈকত হোসাইন স্যার সন্দ্বীপ বাসীর উদ্দেশ্য কথা দিয়েছেন আগামী কোরবান ঈদ উপলক্ষে প্রতিবন্ধী মানুষেদেরকে বস্ত্র বিতরন ও নগদ অর্থ বিতরণ করবেন এই বলে অনুষ্ঠান সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net