কে এম ইউছুফ ::
চট্টগ্রাম জেলার হাটহাজারী উপজেলার মেখল, মির্জাপুর, ধলই, ফরহাদাবাদ, ছিপাতলী, গুমানমর্দ্দন ও নাঙ্গলমোড়া ইউনিয়নে করোনাকালীন দুর্গত জনসাধারণের মাঝে জেলা পরিষদের খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে।
জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম এ সালাম উপস্থিত থেকে এ খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন শুক্র ও শনিবার।
বিতরণকালে এম এ সালাম বলেন- পবিত্র এ রমজান মাসে করোনা মহামারীর প্রকোপে যারা মানবেতর পরিস্থিতিতে আছেন তাদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের মাধ্যমে এ সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে। যারা এখনও কোন ধরণের সহায়তা পাননি তাদেরকে এক্ষেত্রে প্রাধান্য দেয়া হবে। এ কঠিন মহামারী পরিস্থিতিতে সকলকে দুর্গতদের সাহায্যার্থে এগিয়ে আসতে হবে এবং এ মহামারী হাত থেকে রক্ষা পেতে মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে এ পবিত্র মাসে প্রার্থনা করতে হবে।
উপস্থিত ছিলেন- জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা শাব্বির ইকবাল, জেলা পরিষদ সদস্য শওকত আলম শওকত, হাটহাজারী উপজলো আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এড. মোহাম্মদ আলী।
চিকনদন্ডী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান বাচ্চু, ধলই ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলমগীর জামান, মেখল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সালাউদ্দীন চৌধুরী, ফতেপুর ইউপি চেয়ারম্যান এড. মো. শামীম, দক্ষিণ মাদার্শা ইউপি চেয়ারম্যান এম এ মজিদ, উত্তর মাদার্শা ইউপি চেয়ারম্যান মনজুর হোসেন চৌধুরী মাসুদ, গুমানমর্দন ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান।
উপজেলা আওয়ামী লীগের দীন মোহাম্মদ, সুলতানুল আলম চৌধুরী, নুরুল আবছার, এস এম নোমান, মাকসুদুল আলম দুলাল, ফরিদুল আলম খান, এস এম রাব্বান, এড. মোস্তফা আনোয়ারুল ইসলাম, আলী আবরাহা দুলাল, ওয়াহিদুল আলম, কাজী নাছির, মফজল মেম্বার।
উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আকতার হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক নাজমুল হুদা মনি। জাহাঙ্গির আলম, এড. শফিউল আজম, আবুল মনসুর, এনামুল হক, মুহিবুর রহমান, মনসুর আলম, শফিউল আজম, জহির উদ্দীন টিপু, অধ্যাপক মুরাদ, আনোয়ার মেম্বার, সাইফুল ইসলাম, ফরহাদ, গোলামুর রহমান রাজু, নয়ন, অপু, আরাফাত চৌধুরী ভুবন, আরাফাত আলম, সালাউদ্দীন বাপ্পুসহ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠন সমূহের নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগণ।
উল্লেখ্য, চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের উদ্যোগে জেলার করোনাকালীন দুর্গত ১২,০০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হচ্ছে।
প্রত্যেক পরিবারকে ৭ কেজি করে চাল, ১কেজি ছোলা, ১কেজি চিনি, ১লিটার ভোজ্য তেল, ১কেজি ময়দা, ১কেজি মসুর ডাল , ২০০গ্রাম গুঁড়ো দুধ, ৪প্যাকেট সেমাই ও ১টি করে সাবান প্রদান করা হচ্ছে।