1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মেনাজাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

নাঙ্গলকোটে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মেনাজাত

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ২২২ বার

বিএনপি চেয়ারপার্সনের মিডিয়া উইং সদস্য ও কুমিল্লা (দক্ষিণ) জেলা বিএনপির সদস্য শামসুদ্দিন দিদারের উদ্যোগে বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় পবিত্র কোরআন খতম, দোয়া, মোনাজাত ও এতিমদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের একটি এতিমখানায় দিনব্যাপী পবিত্র কুরআন খতমের পর ইফতারের সময় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত শেষে এতিমদের নিয়ে ইফতার করেন শামসুদ্দিন দিদার।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নাঙ্গলকোট পৌর বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার, উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু ইউসুফ মজুমদার, সাবেক ছাত্রদল নেতা মনিরুজ্জামান মানিক, একেএম আশরাফুল আলম উজ্জল, শহীদ জিয়া সৃতি সংসদ নাঙ্গলকোট উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক আব্দুল আলী, শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদের নাঙ্গলকোট উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক ফরহাদ হোসেন, যুবদল নেতা আনোয়ার হোসেন, শাহ আলম হাজারী, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মীর শওকত আলী প্রমুখ।#

আসসালামু আলাইকুম ভাইয়া। ভাইয়া এই নিউজটি দিদার ভাই রিকুয়েস্ট করছেন। আপনাকে বলার জন্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net