1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে জায়গা-জমির বিরোধে ৫ জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

নোয়াখালীতে জায়গা-জমির বিরোধে ৫ জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ২৫৮ বার

নোয়াখালী সদরের জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সন্ত্রাসী হামলায় ৫ জনেকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। আহতদের নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় ৫ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় মামলা।

আহতরা জানায়, নোয়াখালী পৌরসভার কদমতলী গ্যারেজের সামনে ফোর লেনের জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে স্থানীয় সন্ত্রাসী মনির ও ফয়েজের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়।

এ সময় সন্ত্রাসীরা ফিরোজ ইসলাম ব্চ্চাু, মাহফুজুর রহমান জুয়েলসহ ৫জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে।
এসময় আরও আহতরা হয় ইমরান হোসেন আজিম, হামিদুর রহমান হিমেল, মাহফুজুর রহমান সবুজ, নূর মোহাম্মদ সজীব সহ অনেকে। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে মাহফুজুর রহমান বাদী হয়ে মনির উদ্দিনকে প্রধান আসামী করে পাঁচ জনের মান উল্লেখ কওে অজ্ঞাত আরও ৪/৫ কে আসামী কওে সুধারাম মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net