1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আজও ১০ জন করোনা রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট আক্রান্ত ১৩৮৬ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় আমীরে জামায়াত আগামন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল চৌদ্দগ্রামে ডা. শফিকুর রহমানের আগমনে লক্ষাধিক জনতা সমাগমের প্রত্যাশা উপজেলা জামায়াতের ঈদগাঁওয়ে স্কুল ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে আ’লীগ নেতা সোহেল জাহান চৌধুরী সেনাবাহিনীর হাতে আটক আলুব্দি ইউনিট বিএনপির উদ্যোগে আমিনুল হকের পক্ষে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও মিছিল কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা

মাগুরায় আজও ১০ জন করোনা রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট আক্রান্ত ১৩৮৬

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৪১১ বার

মাগুরায় আজও নতুন করে আরো ১০ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৩৮৬ জনে। ১৯ জুন
শনিবার মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সুত্রে জানা গেছে আজও নতুন করে আরও ১০ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। তাছাড়া এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১২২৭ জন।

হোম আইসোলেশনে আছে ১২৭জন,হাসপাতালে ভর্তি ০৭ জন। মারা গেছে ২৫ জন। মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে আরো জানা গেছে, ১৯জুন শনিবার জেলায় যে নতুন করে ১০ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে,এদের মধ্যে মাগুরা পৌরসভায়-০৪, সদর উপজেলায় – ০১জন, শ্রীপুর- ০১,,শালিখা-০১জনএবং মহম্মদপুর উপজেলায় -০১ জন, গাজীপুর জেলার ০১জন এবংঝিনাইদহ জেলার ০১জন করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net