1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় কোভিড-১৯ প্রতিরোধে সামাজিক দূর্গের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

মাগুরায় কোভিড-১৯ প্রতিরোধে সামাজিক দূর্গের উদ্বোধন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ৫০২ বার

মাগুরার শ্রীপুরে ব্র্যাক স্বাস্হ্য পুষ্টি ও জনসংখ্যা কর্মসূচীর আয়োজনে ২৯ জুন মঙ্গলবার সকালে ব্র্যাক শ্রীপুর অফিসের উদ্যোগে কোভিড-১৯ প্রতিরোধে সামাজিক সচেতনতা ও প্রতিরক্ষা দূর্গের উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার খামারপাড়া ব্র্যাক অফিসের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা-উল-জান্নাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্হ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা রঈসউজ্জামান, ব্র্যাক মাগুরা জেলা প্রতিনিধি মোঃ শফিকুল ইসলাম, আঞ্চলিক ব্যবস্হাপক (প্রগতি) মোঃ জয়নাল আবেদীন, ব্র্যাক মাগুরার এরিয়া সুপারভাইজার (টিবি) এ এম মিজানুর রহমান, মাগুরা সদর এলাকা ব্যবস্হাপক রঞ্জন কুমার ব্যানার্জী, উপজেলা শাখা ব্যবস্হাপক মনোজ কুমার শীলসহ আরো অনেকে।

মাগুরা সদর ও শ্রীপুরের এলাকা ব্যবস্হাপক রঞ্জন কুমার ব্যানার্জী জানান, ইতিমধ্যে কমিউনিটি ক্লিনিকের সিজি সদস্যেদের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে করোনা সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গ্রাম পর্যায়ে স্বাস্হ্য কর্মীদের মাধ্যমে কোভিড উপসর্গ রোগী চিহ্নিত করা এবং পরীক্ষার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net