1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরে ঘাঘট নদীতে দুই ভাইবোনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

রংপুরে ঘাঘট নদীতে দুই ভাইবোনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১
  • ৫০৬ বার
???????????????????????????????????????????????????????

রংপুর ব্যুরোঃ

রংপুরে ঘাঘট নদীতে গোসল করতে নেমে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। তারা খালাতো ভাইবোন। রোববার দুপুরে নগরীর হাজিরহাট থানা এলাকার গঙ্গাহরি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
মেট্রোপলিটন হাজিরহাট থানার ওসি (তদন্ত) রাজেস কুমার চক্রবর্তী জানিয়েছেন, গঙ্গাহরি গ্রামের মৃত লতিফুর রহমানের মেয়ে নাজমুন নাহার লিটু (১০) ও গঙ্গাচড়া উপজেলার কোলকোন্দ ইউনিয়নের আরিফুর রহমানের ছেলে আব্দুল্লাহ (১২) গঙ্গাহরি গ্রামে ঘাঘট নদীতে গোসল করতে নেমে পানিতে তলিযে যায়। পরে এলাকাবাসি তাদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিযে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। আব্দুল্লাহ ক’দিন আগে খালার বাড়ি গঙ্গাহরি গ্রামে বেড়াতে আসে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net