1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারে হিরোইনসহ তিনজন গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
“দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর 

সাভারে হিরোইনসহ তিনজন গ্রেপ্তার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১
  • ৩০৩ বার

সাভারে অভিযান চালিয়ে হেরোইন সহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের নিকট হতে ১ হাজার ৩০ পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

শনিবার (২৬ জুন) দুপুরে গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার (২৫ জুন) বিকেল ৫টার দিকে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের আকরাইন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটকৃতরা হলেন, সাভার উপজেলার বিরুলিয়া ইউনিয়নের ছোট কালিয়াকৈর পশ্চিম পাড়া এলাকার আবুল হাশেমের ছেলে রিপন মিয়া (২৭), একই এলাকার আলী আহমেদের ছেলে সাইদুর রহমান (৩২) ও ছোট কালিয়াকৈর মধ্যপাড়া এলাকার মফিজ উদ্দিনের ছেলে দ্বীন ইসলাম (২৮)।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের আকরাইন এলাকা থেকে তাদেরকে ১হাজার ৩০ পুরিয়া হেরোইন সহ ৩জনকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে বিরুলিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (এসআই) অপূর্ব দত্ব মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু’কে বলেন, আসামীদের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে তাদেরকে আজ দুুপুরে ঢাকার মুখ্য বিচারিক আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net