1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম রাঙ্গামাটি মোটর মালিক সমিতির রিল্যাক্স এসি বাস উদ্বোধনে ফজলে করিম চৌধুরী এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

চট্টগ্রাম রাঙ্গামাটি মোটর মালিক সমিতির রিল্যাক্স এসি বাস উদ্বোধনে ফজলে করিম চৌধুরী এমপি

কে এম ইউছুফ ;;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ১৮৯ বার

চট্টগ্রাম রাঙামাটি মোটর মালিক সমিতির উদ্যোগে দুরপাল্লা নতুন RELAX AC BUS শুভ উদ্বোধন করেছেন রেলপথ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সম্মানিত সভাপতি এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি।

রঙ্গামাটি হতে ঢাকা চলাচলকারী এই বিলাসবহুল বাসের রুট উদ্বোধনকালে গতকাল উপস্থিত ছিলেন- মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব সৈয়দ হোসেন কোম্পানি, কার্যকরী সভাপতি শহিদুজ্জামান মহসিন রোমান, সহ-সভাপতি আমিনুল হক ও জাবের আহম্মেদ।

সাধারণ সম্পাদক- আলহাজ্ব আব্দুর রহমান, যুগ্ম-সম্পাদক মনছুর রহমান চৌধুরী, মনিরুল ইসলাম চৌধুরী সহ সমিতির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ সকল নেতৃবৃন্দ স্থানীয় আওয়ামীলীগের গণ্যমান্য নেতৃবৃন্দ ও জনসাধারণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

উন্নত ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনের অংশে এটি মালিক সমিতির একটি ভালো আয়োজন’ উল্লেখ করে মালিক সমিতিকে ধন্যবাদ জানান প্রধান অতিথি এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি

উপস্থিত লোকজন এর জন্য সমিতির প্রশংসা করে বলেন- ‘দূরপাল্লার এই রুটে যাত্রীগণের আরামদায়ক চলাচল নিশ্চিতের এমন উদ্যোগ নিশ্চয়ই প্রশংসনীয়’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net