1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে জায়গা-জমির বিরোধে ৫ জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

নোয়াখালীতে জায়গা-জমির বিরোধে ৫ জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ২৮১ বার

নোয়াখালী সদরের জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সন্ত্রাসী হামলায় ৫ জনেকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। আহতদের নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় ৫ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় মামলা।

আহতরা জানায়, নোয়াখালী পৌরসভার কদমতলী গ্যারেজের সামনে ফোর লেনের জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে স্থানীয় সন্ত্রাসী মনির ও ফয়েজের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়।

এ সময় সন্ত্রাসীরা ফিরোজ ইসলাম ব্চ্চাু, মাহফুজুর রহমান জুয়েলসহ ৫জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে।
এসময় আরও আহতরা হয় ইমরান হোসেন আজিম, হামিদুর রহমান হিমেল, মাহফুজুর রহমান সবুজ, নূর মোহাম্মদ সজীব সহ অনেকে। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে মাহফুজুর রহমান বাদী হয়ে মনির উদ্দিনকে প্রধান আসামী করে পাঁচ জনের মান উল্লেখ কওে অজ্ঞাত আরও ৪/৫ কে আসামী কওে সুধারাম মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net