1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
'আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা রামগড়ে মাটিরাঙ্গা সীমান্তে সেনাবাহিনী-ইউপিডিএফ (প্রসিত) গোলাগুলি: নিহত ১, আহত ১ সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন 

‘আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার’

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ৪৭৯ বার

আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার এই শ্লোগান কে সামনে রেখে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার ১ম ও ২য় পর্যায়ে নির্মিত গৃহ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ খানের নির্দেশনা অনুসারে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জনাব মোঃ ফারুক হোসেন, নরসিংদী সদর উপজেলার ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে বরাদ্দ প্রাপ্ত গৃহ সমূহ পরিদর্শন করেন।

প্রতিটি গৃহে বিদ্যুতের মিটার সংযোগ, সাবমারসিবল টিউবওয়েল স্থাপন ও পানির টাংকি স্থাপন, গোসল খানা নির্মাণ এবং পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা সংযুক্ত করায় তিনি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।
প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়নে সদা তৎপর জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net