1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
'আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সংসদে কার্যকর ভূমিকা রাখতে নারী এমপিদের প্রস্তুত হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহ আমানত শাহ (রহ)’র বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  মাগুরায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  এসি বাসের ধাক্কায় নিহত ১, যাত্রী ছাউনি থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার 

‘আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার’

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ৪৩৬ বার

আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার এই শ্লোগান কে সামনে রেখে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার ১ম ও ২য় পর্যায়ে নির্মিত গৃহ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ খানের নির্দেশনা অনুসারে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জনাব মোঃ ফারুক হোসেন, নরসিংদী সদর উপজেলার ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে বরাদ্দ প্রাপ্ত গৃহ সমূহ পরিদর্শন করেন।

প্রতিটি গৃহে বিদ্যুতের মিটার সংযোগ, সাবমারসিবল টিউবওয়েল স্থাপন ও পানির টাংকি স্থাপন, গোসল খানা নির্মাণ এবং পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা সংযুক্ত করায় তিনি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।
প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়নে সদা তৎপর জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net