1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
'আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ

‘আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার’

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ৪১৩ বার

আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার এই শ্লোগান কে সামনে রেখে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার ১ম ও ২য় পর্যায়ে নির্মিত গৃহ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ খানের নির্দেশনা অনুসারে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জনাব মোঃ ফারুক হোসেন, নরসিংদী সদর উপজেলার ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে বরাদ্দ প্রাপ্ত গৃহ সমূহ পরিদর্শন করেন।

প্রতিটি গৃহে বিদ্যুতের মিটার সংযোগ, সাবমারসিবল টিউবওয়েল স্থাপন ও পানির টাংকি স্থাপন, গোসল খানা নির্মাণ এবং পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা সংযুক্ত করায় তিনি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।
প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়নে সদা তৎপর জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net