1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল সাইবার ইউজার দলের দেশব্যাপী জেলা ইউনিট কমিটির সমন্বয়ক এস. আলম ইসরাৎ সিলেটে সংবর্ধিত স্থবির ঘরোয়া লিগ, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন কোয়াব সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালানো হয়েছে, দাবি ইরানের  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত

কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৪৭৫ বার

কাতার প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান আহমেদ সবুজ ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে কাতার হামাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে গত ২ দিন আগে তিনি বাংলাদেশে চলে যান।

অবশেষে আজ বুধবার ২১ বছর বয়সী এই তরুণ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সবুজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়ন বিরামপুর গ্রামের নাঈম মেম্বারের সন্তান।

কাতার প্রবাসী সাংবাদিক আমিন ব্যাপারি গালফ বাংলাকে জানান, তিন বছর আগে সবুজ কাতারে এসেছিলেন। পরে তিনি ক্যান্সারে আক্রান্ত হন। হামাদ হাসপাতালে নিয়মিত তার চিকিৎসা হতো। মোট ২ টি অপারেশন করা হয় তার শরীরে।

কাতার প্রবাসী সবুজ
সবুজের মৃত্যুতে তাঁর প্রবাসী বন্ধু ও সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net