1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৪৯৩ বার

কাতার প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান আহমেদ সবুজ ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে কাতার হামাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে গত ২ দিন আগে তিনি বাংলাদেশে চলে যান।

অবশেষে আজ বুধবার ২১ বছর বয়সী এই তরুণ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সবুজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়ন বিরামপুর গ্রামের নাঈম মেম্বারের সন্তান।

কাতার প্রবাসী সাংবাদিক আমিন ব্যাপারি গালফ বাংলাকে জানান, তিন বছর আগে সবুজ কাতারে এসেছিলেন। পরে তিনি ক্যান্সারে আক্রান্ত হন। হামাদ হাসপাতালে নিয়মিত তার চিকিৎসা হতো। মোট ২ টি অপারেশন করা হয় তার শরীরে।

কাতার প্রবাসী সবুজ
সবুজের মৃত্যুতে তাঁর প্রবাসী বন্ধু ও সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net