1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে চৈতী কম্পোজিট কে পৌনে ১ কোটি টাকা জরিমানা জাতীয় নবম বেতন স্কেল ২০২৬ অনুমোদন, দুই বছরে ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন ছাত্রদলের পদবঞ্চিত ও পদপ্রাপ্তদের সংঘর্ষ, আহত ২ শেরপুরে ৫০ লাখ টাকার চেক মামলায় ইদ্রিস কোম্পানির সাবিক ডিএমডির ১ বছরের কারাদন্ড বাসসের নেতৃত্বে কাদের গনি চৌধুরী, সিএমইউজের অভিনন্দন চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান বাড়ৈখালিতে এতিম শিশুদের ওপর নির্যাতন: মিষ্টি জামালের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন মাগুরায় নজরুল বিষয়ক জাতীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন মাগুরায় আলোচিত আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় প্রধান আসামি হিটু শেখের মৃত্যুদন্ড হাইকোর্টেও বহাল নোয়াখালীর এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন এর নির্দেশনায় মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ২১ 

কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৫৯৯ বার

কাতার প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান আহমেদ সবুজ ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে কাতার হামাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে গত ২ দিন আগে তিনি বাংলাদেশে চলে যান।

অবশেষে আজ বুধবার ২১ বছর বয়সী এই তরুণ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সবুজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়ন বিরামপুর গ্রামের নাঈম মেম্বারের সন্তান।

কাতার প্রবাসী সাংবাদিক আমিন ব্যাপারি গালফ বাংলাকে জানান, তিন বছর আগে সবুজ কাতারে এসেছিলেন। পরে তিনি ক্যান্সারে আক্রান্ত হন। হামাদ হাসপাতালে নিয়মিত তার চিকিৎসা হতো। মোট ২ টি অপারেশন করা হয় তার শরীরে।

কাতার প্রবাসী সবুজ
সবুজের মৃত্যুতে তাঁর প্রবাসী বন্ধু ও সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net