1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

কাতারে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে এক তরুণ বাংলাদেশি মৃত্যু

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩৬২ বার

কাতার প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান আহমেদ সবুজ ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে কাতার হামাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে গত ২ দিন আগে তিনি বাংলাদেশে চলে যান।

অবশেষে আজ বুধবার ২১ বছর বয়সী এই তরুণ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সবুজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়ন বিরামপুর গ্রামের নাঈম মেম্বারের সন্তান।

কাতার প্রবাসী সাংবাদিক আমিন ব্যাপারি গালফ বাংলাকে জানান, তিন বছর আগে সবুজ কাতারে এসেছিলেন। পরে তিনি ক্যান্সারে আক্রান্ত হন। হামাদ হাসপাতালে নিয়মিত তার চিকিৎসা হতো। মোট ২ টি অপারেশন করা হয় তার শরীরে।

কাতার প্রবাসী সবুজ
সবুজের মৃত্যুতে তাঁর প্রবাসী বন্ধু ও সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net