1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পথচারী ও ব্যবসায়ীকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫ জন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে পাউবোর সাম্প্রতিক অনুসন্ধানে নদীগুলোর অস্তিত্বের খোঁজ মেলে ধর্মপাশায় ইউএনওর প্রচেষ্টায় বাল্যবিবাহ থেকে রক্ষা পেল দুইজন কিশোরী চৌদ্দগ্রামে আতিক হত্যা মামলার অন্যতম আসামী জয়নাল আবেদীন র‌্যাবের হাতে আটক মাগুরায় তুলাচাষীদের নিয়ে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশে ‘দ্যা রিমান্ড’ সেন্সরে আঁটকে থাকা দুঃখজনক’ যুবদল নেতা ইসরাৎ এর সুস্থতার জন্য জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের দোয়া কামনা রাজধানীর পল্লবীতে বিদেশী পিস্তল, গুলি ও দেশীয় অস্ত্রসহ সংঘবদ্ধ অপরাধী চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে যৌথ বাহিনী* উত্তর ফুলছড়ি কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এর পুনঃ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন চৌদ্দগ্রামে স্বর্ণ দোকানে চাঞ্চলকর ডাকাতি, অন্যতম আসামী আব্দুল হাকিম র‌্যাবের হাতে আটক

চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পথচারী ও ব্যবসায়ীকে জরিমানা

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ২৭১ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সরকার ঘোষিত চলমান সর্বাত্মক লকডাউনের দ্বিতীয় দিনেও কঠোর অবস্থানে রয়েছে উপজেলা প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

শুক্রবার (২জুলাই) সকাল থেকেই উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আল-আমিন সরকারের নেতৃত্বে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মাঠে রয়েছে। এদিন মহাসড়কে গণপরিবহণ বন্ধ থাকলেও রাস্তায় পণ্যবাহী যান, রিকশার পাশাপাশি সিএনজি ও অটোরিকশা সীমিত আকারে চলতে দেখা গেছে।

সর্বাত্মক লকডাউন বাস্তবায়নে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চৌদ্দগ্রাম উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আল-আমিন সরকারের নেতৃত্বে চৌদ্দগ্রাম বাজারসহ উপজেলার জগন্নাথদীঘি, গুনবতী বাজার, ধোড়করা বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। লকডাউনে সরকারের নির্দেশনা অমান্য করে বিনা কারণে চলাচল ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিচালনার দায়ে পথচারী ও বিভিন্ন ব্যবসায়ীকে ২০টি মামলায় ৩২হাজার ৪শত টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার সারাদিন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আল আমিন সরকার ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২০টি মামলায় এ জরিমানা করেন। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় সহযোগিতায় ছিলেন কুমিল্লা র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ এর সদস্যরা ও চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের একটি টিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম