1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সকল ইউনিয়নে বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই

তিতাসে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সকল ইউনিয়নে বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৪৩৫ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় করোনা মহামারিতে কর্মহীন হয়ে পরা বিভিন্ন পেশাজীবি মানুষের মাঝে প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে চাল, ডাল, তেল ও লবন বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (৪ জুলাই) দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে উপজেলা হল রুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোসাম্মৎ রাশেদা আক্তারর সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পারভেজ হোসেন সরকার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের হাতে চাল-২.৫ টন, ডাল-২২৫০ কেজি, লবন-২২৫০ প্যাকেট, তেল-২২৫০ লিটার তোলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শওকত আলী, সাধারণ সম্পাদক ও কড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মহসীন ভূঁইয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক ও বলরামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূর নবী, জগতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান, সাতানি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাতানী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক সরকার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net