ঢাকা   ১২:৪৬:৩৯ এএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা 

তিতাসে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সকল ইউনিয়নে বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৬০০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় করোনা মহামারিতে কর্মহীন হয়ে পরা বিভিন্ন পেশাজীবি মানুষের মাঝে প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে চাল, ডাল, তেল ও লবন বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (৪ জুলাই) দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে উপজেলা হল রুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোসাম্মৎ রাশেদা আক্তারর সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পারভেজ হোসেন সরকার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের হাতে চাল-২.৫ টন, ডাল-২২৫০ কেজি, লবন-২২৫০ প্যাকেট, তেল-২২৫০ লিটার তোলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শওকত আলী, সাধারণ সম্পাদক ও কড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মহসীন ভূঁইয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক ও বলরামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূর নবী, জগতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান, সাতানি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাতানী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক সরকার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি