1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে রিভারভিউ রেস্টুরেন্টের মালিককে দুই হাজার টাকা অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিরাপত্তা কৌশলে সরকারপ্রধানকে জনগণ থেকে দূরে না রাখতে পিজিআরের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার

নবীনগরে রিভারভিউ রেস্টুরেন্টের মালিককে দুই হাজার টাকা অর্থদণ্ড

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ জুলাই, ২০২১
  • ৭২০ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলা সদরে লকডাউন বিধিনিষেধ লঙ্ঘন করে লোকসমাগম করায় রিভারভিউ রেস্টুরেন্টের মালিককে দুই হাজার টাকা অর্থদণ্ড করলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোশারফ হোসেন।

বুধবার (২৮ জুলাই) সন্ধ্যায় থানা পুলিশের সহযোগিতায় আকষ্মিক অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ অর্থদণ্ড করা হয়।

জানা যায়, পরবর্তীতে এমন আর হবে না এ মর্মে লিখিত অঙ্গীকার দেয় রেস্টুরেন্টের মালিক।

সহকারী কমিশনার ভূমি মোশারফ হোসেন বলেন, লকডাউন বাস্তবায়নে এ অভিযান অব‍্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net