1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

মাগুরায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন

মাগুরা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৪৬৭ বার

মাগুরার শ্রীপুরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে শ্রীপুর প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে উপজেলার দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মোঃ নওশের আলী।
দারিয়াপুর ১নং ওয়ার্ডের সদস্য মোঃ নওশের আলীকে জড়িয়ে একটি কুচক্রি মহল মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করার প্রতিবাদে ১১ জুলাই রবিবার শ্রীপুর প্রেস ক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেছেন তিনি। সাংবাদিকদের কাছে মিথ্যা, বানোয়াট ভিত্তিহীন তথ্য দিয়ে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেটট্রনিক মিডিয়ার সংবাদ প্রকাশ করায় তিনি তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং জড়িতদের বিচার দাবি করেন।

ভূক্তভোগী ইউপি সদস্য মোঃ নওশের আলী শেখ লিখিত বক্তব্যে জানান, গত ২৩ জুন চরচৌগাছী গ্রামে আব্দুল মান্নান খানের বাড়ীর একটি ঘরে একই গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিমের ছেলে মোঃ আব্দুল হাই অনধিকার প্রবেশ করায় ঐদিনই সন্ধ্যায় গ্রামের নেতৃস্থানীয় ব্যক্তি লিটন বিশ্বাস আব্দুল মান্নানের বাড়ীতেই শালিসী বৈঠকে বসে। তিনি উক্ত ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হিসেবে বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন কিন্তু কোন ভূমিকা ছিলো না। শালিসী বৈঠকে তিনি ছাড়াও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোবারেক আলী শেখ, সাধারণ সম্পাদক আলেক শেখসহ দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। শালিস মীমাংসায় আব্দুল হাইয়ের লঘু দন্ডে মাফ চাওয়ানো হয় এবং পরবর্তীতে এ ধরনের কাজে যুক্ত হবে না মর্মে অঙ্গীকারও করে। পরদিন আব্দুল মান্নান ও তার স্ত্রী মর্জিনা বেগম অসৎ উদ্দেশ্যে ঘটনাটি ভিন্নখাতে প্রবাহিত করে। বিষয়টিকে তারা শ্লীলতাহানীর চেষ্টা হয়েছে মর্মে থানায় মামলা দায়ের করে। অথচ শিশুটির বয়স আনুমানিক ৬ বছর মাত্র। এদিকে তার প্রতিপক্ষরা বিষয়টিকে রাজনৈতিক ও সামাজিকভাবে তাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য এবং আগামী নির্বাচনকে প্রভাবিত করার লক্ষ্যে সাংবাদিকদের কাছে মিথ্যা, মনগড়া ও ভিত্তিহীন তথ্য দিয়ে আমাকে জড়িয়ে সংবাদ পরিবেশন করেছে। এতে করে তিনি সামাজিক ও মানসিকভাবে চরমভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছেন। তিনি এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং তথ্য প্রদানকারীদের বিচার দাবি করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net