1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় "মদিনা নগর কল্যাণ সোসাইটি"র বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে ২ দিনব্যাপী বাল্যবিবাহ নিরোধ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা সাবেক অর্থমন্ত্রী এম. সাইফুর রহমান স্মরণে দোয়া মাহফিল সাতকানিয়ায় পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ৭ আসামি গ্রেফতার সাতকানিয়ায় ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ মাদকব্যবসায়ী গ্রেফতার কুমিল্লার মনোহরগন্জ দক্ষিণ ইসলামি যুব আন্দোলনের পরিচিতি সভা ও শপথ অনুষ্ঠান রাষ্ট্রের কোন সরকারই সমালোচনা পছন্দ করে না : জেবেল সাতকানিয়ায় আমিলাইষ ফুটবল ফুটসাল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত প্রজন্ম মীরসরাইয়ে উদ্যোগে ৩০ নারী উদ্যোক্তার মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জামাইকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় শাশুড়ি আটক

সাতকানিয়ায় “মদিনা নগর কল্যাণ সোসাইটি”র বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী

নিজস্ব প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩ বার

গত বৃহস্পতিবার ২২জুলাই “মদিনা নগর কল্যাণ সোসাইটি’র উদ্যোগে ৩য় বারের মতো বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত হয়েছে৷ সংগঠনটির সভাপতি রাশেদুল কবির এর সভাপতিত্বে এ কর্মসূচী পালিত হয়। আশরাফ আলী শাবিবর এর কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমেই এই কর্মসূচী শুরু হয়। কর্মসূচী শুরুতেই সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ সাদেক হোসেন মানিক, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি ও বর্তমান উপদেষ্টা মুহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, মুহাম্মদ সোহেল লিটন, এনামুল হক, আবদুল আউয়াল, আবদুর রশিদ, মুহাম্মাদ মহিউদ্দিন, মেহেদি কল্যাণ ট্রাষ্টের সহ সভাপতি মুহাম্মদ পারভেজ, দেলোয়ার, তাজু,
সামসুল ইসলাম, শাকিল, আরিফ, হামিদ, হারুন, নোমান, শানিল, ইমন, রিয়াদ, বাপ্পি, জাহেদ, আনাস, সামি, আরমান, সহ কল্যাণ সোসাইটির সদস্য ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। কর্মসূচীতে সভাপতির বক্তব্যে রাশেদুল কবির বলেন, বিশ্বায়নের যুগে জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব থেকে দেশকে মুক্ত রাখতে হলে পুরো দেশে অধিকহারে বৃক্ষ রোপণ করতে হবে। বর্তমানে আমরা অক্সিজেনের যে সংকটের মুখোমুখি হচ্ছি এটা থেকে বাঁচতে বৃক্ষরোপনের বিকল্প নেই।
কর্মসূচিতে এলাকার সাধারণ মানুষের নিকট প্রায় কয়েক শতাধিক ১৮ প্রজাতির গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম