1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাবেক প্রতিমন্ত্রী এমপি বীরেন শিকদার করোনা আক্রান্ত হয়ে সিএমএইচে ভর্তি! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও আদর্শ সাংবাদিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠন সম্পন্ন  ডেমরায় ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু এবার ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা এনবিআর ঐক্য পরিষদের স্কাউটের অভিজ্ঞতা নিয়ে তরুণদের নতুন বিশ্ব গড়ার আহ্বান ড. ইউনূসের তেলের বাজারে আগুন, যুক্তরাষ্ট্রের শেয়ারবাজারে ধসের আশঙ্কা ব্রেইন ফাউন্ডেশনের আড়ালে ‘স্বাচিপ’-এর রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড! চমক রেখেই শ্রীলঙ্কা সিরিজের ওয়ানডে দল ঘোষণা বিসিবির ইসলামী ব্যাংকের সাবেক এমডি মনিরুল মাওলা গ্রেফতার হরমুজ প্রণালী বন্ধের সিদ্ধান্ত অনুমোদন ইরানি পার্লামেন্টে স্বাধীন-দক্ষ বিচার বিভাগ গড়তে অন্তর্বর্তী সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ- প্রধান উপদেষ্টা

সাবেক প্রতিমন্ত্রী এমপি বীরেন শিকদার করোনা আক্রান্ত হয়ে সিএমএইচে ভর্তি!

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ২৪৬ বার

মাগুরা-২ আসনের সংসদ সদস্য সাবেক যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ড. শ্রী বীরেন শিকদার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার সিএমএইচে ভর্তি হয়েছেন। তবে তার শরীরে কোন প্রকার উপসর্গ নেই বলে জানা গেছে।
এমপি বীরেন শিকদারের ব্যক্তিগত সহকারী সচিব (এপিএস) শিশির সরকার জানান,এমপি মহোদয় শারীরিকভাবে অসুস্থতা বোধ করায় তিনি মঙ্গলবার চিকিৎসকের পরামর্শ নেন। এসময় করোনা পরীক্ষার জন্যে নমুনা দেয়া হয়। পরে রাতেই তিনি করোনা আক্রান্ত বলে সংশ্লিষ্ট চিকিৎসকরা নিশ্চিত করেন,তবে তিনি শারীরিক ভাবে সুস্থ আছেন। চিকিৎসকের পরামর্শে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি হয়ে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net