1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হালদা নদীতে নতুন ইউএনও সাহিদুল আলমের প্রথম অভিযানে ১৫ কেজি ওজনের কাতল মাছ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও আদর্শ সাংবাদিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠন সম্পন্ন  ডেমরায় ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু এবার ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা এনবিআর ঐক্য পরিষদের স্কাউটের অভিজ্ঞতা নিয়ে তরুণদের নতুন বিশ্ব গড়ার আহ্বান ড. ইউনূসের তেলের বাজারে আগুন, যুক্তরাষ্ট্রের শেয়ারবাজারে ধসের আশঙ্কা ব্রেইন ফাউন্ডেশনের আড়ালে ‘স্বাচিপ’-এর রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড! চমক রেখেই শ্রীলঙ্কা সিরিজের ওয়ানডে দল ঘোষণা বিসিবির ইসলামী ব্যাংকের সাবেক এমডি মনিরুল মাওলা গ্রেফতার হরমুজ প্রণালী বন্ধের সিদ্ধান্ত অনুমোদন ইরানি পার্লামেন্টে স্বাধীন-দক্ষ বিচার বিভাগ গড়তে অন্তর্বর্তী সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ- প্রধান উপদেষ্টা

হালদা নদীতে নতুন ইউএনও সাহিদুল আলমের প্রথম অভিযানে ১৫ কেজি ওজনের কাতল মাছ উদ্ধার

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ২৫৭ বার

বঙ্গবন্ধু মৎস্য হেরিটেজ তথা দেশের একমাত্র প্রাকৃতিক মৎস্য প্রজনন ক্ষেত্র হালদা নদী হতে অবৈধভাবে মাছ শিকার করেছে এক ব্যাক্তি। মেখল ইউনিয়নের মুজাফফরপুর এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ১৫ কেজি ওজনের এই কাতল মাছটি উদ্ধার করা হয়েছে।

গোপন সংবাদে খবর পেয়ে রাত নয়টার পর ছুটে যান ইউএনও সাহিদুল আলম। রাত ১১টা পর্যন্ত চেষ্টা চালিয়েছেন শিকারি চিহ্নিতের, তবে সফল হননি।

তিনি বলেন- ‘শিকারিকে আটক করা যায়নি, শিকারি চিহ্নিতের চেষ্টা চলছে। দ্রুতই এটি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রাণিবিদ্যা বিভাগে হস্তান্তর করা হবে।’

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে সদ্য যোগদানকরা সাহিদুল আলমের হালদা নদী সংক্রান্তে প্রথম অভিযান এটি।
আজকের অভিযানে সহায়তার জন্য কয়েক এলাকাবাসীর আন্তরিকতায় তিনি কৃতজ্ঞতা স্বরুপ তাদেরকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net