1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী মটর চালক লীগ এর জাতীয় শোক দিবস পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন

আওয়ামী মটর চালক লীগ এর জাতীয় শোক দিবস পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৭০ বার

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী মটর চালক লীগ চট্টগ্রাম মহানগর শাখার উদ্যোগে ১৫ আগষ্ট রবিবার সকাল ১০ টায় শিল্পকলা একাডেমিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী নিবেদন করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বিকেল ৩ টায় নগরীর অক্সিজেন সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় । ১৫ আগস্ট নিহত সকল শহীদ’র রুহের মাগফিরাত কামনায় মুনাজাত ও তবারুক বিতরন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মটর চালক লীগ চট্টগ্রাম মহানগর শাখার সভাপতি হাজী সিরাজুল ইসলাম বাচ্চু, মো: মোকশেদ আলম চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক, মো: জাফর আলী খাঁন সিনিয়র সহ সভাপতি,আবদুল শুক্কুর পাঁছলাইশী সহ সভাপতি,মাজহারুল হক চৌধুরী মীরু, আবদুর রহমা, মো: শামীম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মো:সালাউদ্দীন, মো:আবুল কালাম খাঁন, চাঁনমীয়া, মো: শাহেদ সাংগঠনিক সম্পাদক, আবুল কাশেম সরকার, আবদুল মাবুদ অর্থ সম্পাদক, মো: নুরুল আলম সহ দপ্তর সম্পাদক, মো: সুজন সাংগঠনিক সম্পাদক, নুর আলম নুরু, মো: দুলাল শ্রমবিষয়ক সম্পাদক শ্রম বিষয়ক সম্পাদক, চতৈন দে সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, মাহবুবুল আলম, প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম