1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় দেশীয় চোলাই মদসহ আটক-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

আনোয়ারায় দেশীয় চোলাই মদসহ আটক-১

বদরুল হক ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১
  • ২৩৫ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ২০ লিটার চোলাই মদসহ আবদুর রহিম (৬০) নামের এক মাদক কারবারী আটক করেছে পুলিশ।

রবিবার (৮ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলা ৭নং সদর ইউনিয়নের জয়কালী বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়।জানা যায়,আটককৃত আব্দুর রহিম উপজেলার ৬নং বারখাইন ইউনিয়নের শিলাইগড়া গ্রামের মৃত আবুল খায়েরের ছেলে।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে আনোয়ারা থানার এসআই মোঃ নওফেল আলম জানান,গতকাল উপজেলার সদর ইউনিয়নের জয়কালী বাজারে অভিযান চালিয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ আবদুর রহিম (৬০) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। আজ তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net