1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালী টিকা কেন্দ্রে স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করছেন যুবলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৫:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

খুটাখালী টিকা কেন্দ্রে স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করছেন যুবলীগ

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬২ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়ন পরিষদ টিকা কেন্দ্রে স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করছেন ইউনিয়ন যুবলীগ।

শনিবার (৭আগস্ট) সংগঠনটির কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মোতাবেক ইউনিয়ন পরিষদে অনুষ্ঠিত টিকা কেন্দ্রে ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক তৌহিদুল ইসলাম মিটুর নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছাসেবক হিসাবে কাজ করেন।

এসময় ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক তৌহিদুল ইসলাম মিটু বলেন, সংকটকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বলিষ্ঠ নেতৃত্ব ও আন্তরিকতায় বাংলাদেশের মানুষ বিনামূল্যে টিকা গ্রহণ করছে।

এরই মধ্যে কেন্দ্র থেকে প্রান্তে প্রতিদিন লাখ লাখ মানুষ টিকা গ্রহণ করছে। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিলের আহ্বানে সাড়া দিয়ে সাধারণ জনসাধারণ যেন স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও সুশৃঙ্খলভাবে করোনা টিকা গ্রহণ করতে পারে সে লক্ষ্যে ইউনিয়ন যুবলীগের নেতাকর্মীরা টিকা কেন্দ্রে সরকারি কাজে নিয়োজিত ব্যক্তিদের সহায়তায় স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net