1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় হাসান পারভেজ সেতুর স্মরনে শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

গাইবান্ধায় হাসান পারভেজ সেতুর স্মরনে শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৬৫ বার

স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফ্রেন্ডস অ্যাসোসিয়েশন-৯৪, গাইবান্ধা এর আয়োজনে মুহুরী পাড়া নিবাসী মরহুম জয়তুল ইসলাম আবুল এর পুত্র সদ্য প্রয়াত মরহুম হাসান পারভেজ সেতু-এর স্মরনে এক শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১৪ আগষ্ট ) বিকালে স্থানীয় পাবলিক লাইব্রেরী এন্ড ক্লাব মিলনায়তনে-এ অনুষ্ঠিত হয়।

স্মরন সভায় সংগঠনের পক্ষে বক্তব্য রাখেন শহিদুল ইসলাম, শাহেদুজ্জামান, রায়হাতুল এমরান, রেজাউল করিম, শামীম মিয়া, সরোয়ার হোসেন, ফরহাদ হোসেন, আজাহারুল ইসলাম, ইব্রাহীম মোহাম্মদ, জাফর ইকবাল, পপি রোজারিও, সানোয়ার হোসেন, জাহিদ হাসান, জুন্নুন চৌধুরী, মনিরুজ্জামান বিল্লাহ, আরেফ বিল্লাহ্ প্রমুখ স্মৃতিচারণ করেন।

সভাশেষে তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net