1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাস খেলা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

তাস খেলা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ২২৯ বার

মীরসরাই উপজেলার ৬নং ইছাখালি ইউনিয়নে হাসনাবাদ গ্রামে তাস খেলাকে কেন্দ্র করে বিতর্কের এক পর্যায়ে মারধরের শিকার হয়ে বাহার মিয়া (৪০) নামের এক ব্যাক্তি নিহত হয়েছেন।

রবিবার (০৯ জুলাই) সন্ধ্যায় তাস খেলাকে কেন্দ্র করে ভাগবিতণ্ডায় একপর্যায়ে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত বাহার মিয়া ইচাখালি ইউনিয়নের হাসনাবাদ গ্রামের নুর ইসলামের ছেলে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য জসিম উদ্দিন জানান, নিহত বাহার মিয়ার সাথে একই এলাকার রিদোয়ানের সাথে তাস খেলা নিয়ে জগড়া হয়ে মারামারি ঘটনা ঘটে। এরপরে বাহার অসুস্থ হয়ে রাতে মারা যায় বলে তার পরিবার আমাকে জানিয়েছেন।
মীরসরাই উপজেলার জোরারগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নূর হোসেন মামুন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলে মারধরের ফলে মৃত্যু হয়েছে কিনা তা রিপোর্ট আসলে বলা যাবে। লাশ ময়নাদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net