1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ৫ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষার্থী সাহাদাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:১৯ অপরাহ্ন

নবীনগরে ৫ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষার্থী সাহাদাত

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ২২৯ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার রতনপুর ইউনিয়নের খাগাতুয়া গ্রামের মুন্সি নুরুল ইসলাম-এর ছেলে মুন্সি সাহাদাত (১৪) ৫ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। সে দরিকান্দি হাফিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, মাদ্রাসা থেকে গত শনিবার দুপুরে আগে জায়গির বাড়িতে খাবার খেতে সে মাদ্রাসা বের হয়ে আর মাদ্রাসায় ফেরেনি। মাদ্রাসার শিক্ষকগণ ভেবেছে সে হয়তো বাসায় চলে গেছে কিন্তু পরিবারের লোকজন শিক্ষকদের সাথে তার সাথে কথা বলার চেষ্টা করলে জানতে পারে শাহাদাত ৫ দিন আগেই মাদ্রাসায় নেই।

নিখোঁজের খবরে তার পরিবার উদ্বেগ আর উৎকন্ঠায় আছে। এ ব‍্যাপারে থানায় জিডি করার প্রক্রিয়া চলছে। সমাজের সকল স্তরের মানুষের কাছে সাহাদাতের সন্ধান পেলে নিম্ন ঠিকানায় যোগাযোগ করার অনুরোধ করেছে তার পরিবার। মোবাইলঃ ০১৯২৫-১১২৬১১, ০১৭১৫- ৮৭৫৬৫৫

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net