1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে শোক দিবসে জেলা ও শহর আ’লীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২০ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে শোক দিবসে জেলা ও শহর আ’লীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮ বার

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নরসিংদী জেলা ও শহর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ, দোয়া গনভোজও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে
নরসিংদী আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিল্প মন্ত্রি নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি
নরসিংদী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র আলহাজ্ব মোঃ কামরুজ্জামান কামরুল এর সভাপতিত্বে ও শহর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক সদ্য নির্বাচিত মেয়র জননেতা আমজাদ হোসেন বাচ্চুর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন ভূইয়া, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিএম তালেব হোসেন, শিবপুর উপজেলার এমপি জহিরুল হক ভূইয়া মোহন, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক পীরজাদা মোহাম্মদ আলী, সহ আরো অনেকে।

এসময় অারো উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাএলীগের সভাপতি হাসিবুল হাসান মিন্টু, শহর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি শ্যামল কুমার সাহা, শহর ছাএলীগের সভাপতি রাজিব সরকার, সদর থানা ছাএলীগের সভাপতি ফয়সাল, সহ আওয়ামী লীগের সকল নেতৃবৃন্দ। এসময় শিল্প মন্ত্রি বলেন ১৫ই আগস্টের প্রেক্ষাপট ছিল জাতির জন্য কালো অধ্যায়। আমরা এ দিনটিকে শক্তিতে পরিণত করে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই। এই দিনে আমরা জাতির কল্যাণে শপর্থ দেই, আওয়ামী লীগ যখন ই ক্ষমতার আসে দেশের উন্নয়ন হয়,হতদরিদ্রদের ভাগ্যের চাকা ঘুরে, মনে রাখতে হবে এদেশে যখনি কোন দূর্যোগ এসেছে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মিদের নিয়ে সেই দূর্যোগ মোকাবেলা করা হয়েছে। বর্তমানে আমরা করোনা কে মোকাবেলা করছি। ইনশাআল্লাহ এদেশের ঘরে ঘরে টিকা পৌছে দেওয়া হবে। টিকা দেওয়ার পরে আমরা স্বাভাবিক কর্মময় জিবনে ফিরে যাবো

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম