1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শালিখায় সাহিত্য পরিষদের নতুন কমিটি- দীপক-সভাপতি, হারুন- সাধারন সম্পাদক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

মাগুরার শালিখায় সাহিত্য পরিষদের নতুন কমিটি- দীপক-সভাপতি, হারুন- সাধারন সম্পাদক

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬৮ বার

মাগুরার শালিখা উপজেলা সাহিত্য পরিষদের ২৩ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ২৪ আগষ্ট মঙ্গলবার সকাল দশটায় সাহিত্য পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে সদস্যদের উপস্থিতিতে কন্ঠ ভোটে দীপক চক্রবর্তীকে সভাপতি ও মোঃ হারুনার রশীদকে সাধারন সম্পাদক করা হয়।
পরিষদের অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মোঃ নাসিম উদ্দিন ও মোঃ কুতুবুল আলম, সহ-সাধারন সম্পাদক দেবব্রত কুমার দে, সাংগঠনিক সম্পাদক রমেশ চন্দ্র বাইন, সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান ও নার্গিস আক্তার,কোষাধ্যক্ষ আমিরুল ইসলাম,সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবু সাহিদ মোল্যা ও দপ্তর সম্পাদক পদে মোঃ শিমুল হোসেনকে নির্বাচিত করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। এছাড়া উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য হলেন মাগুরা প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও বিশিষ্ট কবি শামীম আহম্মেদ খান, কবি ও শিল্পী শরিফ শাহদেওয়ান আল মেহেদী, বিশিষ্ট শিল্পী অনিল হাজারিকা, ডাঃ রমেশ চন্দ্র বিশ্বাস ও কবি কৃষ্ণ পদ বিশ্বাস ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net