1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানের কদলপুরে সৈয়দ আশরাফ শাহ্ বলখী (র:)'র স্মরণে দরিদ্র পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

রাউজানের কদলপুরে সৈয়দ আশরাফ শাহ্ বলখী (র:)’র স্মরণে দরিদ্র পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৩০১ বার

হযরত সৈয়দ আশরাফ শাহ্ বলখী (র:), শাহ্সুফি হযরত আবু শাহ্ (র:) ও হযরত আজিজুল হক শাহ্ (র:) এর স্মরনে কদলপুর ইউনিয়নের ২শতাধিক হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার বিকাল ৩টায় গাউছিয়া আশরাফিয়া হক মঞ্জিলের সামনে রাউজানের সাংসদ ফজলে করিম চৌধুরীর নির্দেশনায় গাউছিয়া আশরাফিয়া হক কমিটির সহ সভাপতি নুরুল আলমের সার্বিক সহযোগিতায় ও গাউছিয়া আশরাফিয়া হক কমিটির উদ্যোগে আয়োজিত চাউল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাউজান পৌর মেয়র জমির উদ্দীন পারভেজ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন রাউজান উপজেলা আ.লীগের সি.সহ সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, সহ সভাপতি ইরফান আহম্মেদ চৌধুরী, কামাল উদ্দীন, কাউন্সিলর জসিম উদ্দীন চৌধুরী, জানে আলম জনি, ইউপি চেয়ারম্যান বি এম জসিম উদ্দীন হিরু, রোকন উদ্দীন। কদলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান তছলিম উদ্দীনের সভাপতিত্বে ও জয়নাল উদ্দীন মেম্বারের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন রাউজান উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জিল্লুর রহমান মাসুদ, ইউপি সদস্য আব্দুল করিম, সাইদুল ইসলাম প্রমুখ। মিলাদ ও মোনাজাত করেন শাহাজাদা আমিনুল হক হাসান শাহ্।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net