1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে ৭ বছরের শিশুর মুত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

শ্রীনগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে ৭ বছরের শিশুর মুত্যু

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬৩ বার

শ্রীনগর উপজেলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে আরীদ (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার রাতে বাড়ৈখালী ইউনিয়নের মদনখালী গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। আলীদ ওই গ্রামের হিকু খানের পুত্র।মমার্ন্তিক এই দুর্ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
এলাকাবাসীর সূত্রে যানাযায়, ওই বাড়িতে ওহিদুলের সাউন্ড সিষ্টেম ডিজে পার্টির জন্য ভাড়া আনা হয়েছিল।সাউন্ড সিষ্টেমের বৈদ্যুৎতিক লিকেজ তারের স্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই আলীদের মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net