1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেট জেলা বিএনপি সাবেক সহসভাপতি এডভোকেট মাওলানা রশীদ আহমদ এর মৃত্যুতে ইসহাক আল মাদানীর শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সিলেট জেলা বিএনপি সাবেক সহসভাপতি এডভোকেট মাওলানা রশীদ আহমদ এর মৃত্যুতে ইসহাক আল মাদানীর শোক

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৪২৮ বার

ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আমার ছাত্রবেলার অন্তরঙ্গ বন্ধু, দীর্ঘদিনের সহচর, গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার ‘সংবাদ’ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক, গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজারের মানুষের কাছে অতি পরিচিত মুখ, বৃহত্তর সিলেটের কৃতি সন্তান,ইসলামিক স্কলার,গবেষক,শিক্ষাবিদ,বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ,সমাজ সেবক,সিলেট বারের বিজ্ঞ কৌশলী,৭০ দশকের সিলেট সরকারী আলিয়া মাদ্রাসার প্রাক্তন কৃতি ছাত্র ও সাবেক সরকারী আলিয়া মাদ্রাসার স্বনামধন্য অধ্যাপক,ইংলিশ-আরবী-উর্দু ভাষার পারদর্শী , মাহমুদ হোসেন দাখিল মহিলা মাদ্রাসা হাজিপুরের প্রতিষ্ঠাতা ও ভূমিদাতা,
বহুমূল্যবান ইসলামী গ্রন্থ প্রণেতা,
লন্ডন শহরের একটি মসজিদের দীর্ঘদিনের ইমাম ও খতীব,বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন,খ্যাতিমান দ্বায়ী ইলাল্লাহ,লন্ডন প্রবাসীদের খাদিমুল হজ্জাজ এডভোকেট হযরত মাওলানা রশীদ আহমদের ইন্তেকালে আমি গভীরভাবে শোকাহত ও মর্মাহত।
আল্লাহ তায়ালা মরহুমের সকল ইসলামী খেদমত কবুল করুন,দেশে বিদেশে দীর্ঘ চলার পথে যে ভুল ভ্রান্তি হয়েছে আল্লাহ যেন মরহুমকে মাফ করুন।তার মৃত্যুকে শাহাদাতের মৃত্যু হিসেবে কবুল করুন,পরকালে তাকে জান্নাতুল ফেরদৌসের উচ্চ আসনে সমাসীন করুন।তার স্ত্রী , ছেলে-মেয়ে ,ভাই-বোনসহ পরিবারের সবাইকে সবরে জামিল এখতিয়ার করার তাওফিক দিন।আল্লাহ বিপদে ধৈর্য্যধারনকারীদের সাথে থাকেন।
আল্লাহ তাওফীক দানকারী ও উত্তম জাযাদানকারী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net