ঢাকা   ০৪:৪০:০২ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে দরিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

কে এম ইউসুফ :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৪৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে অসহায় ও দারিদ্র্য মহিলাদের মাঝে হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের অর্থায়নে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে আজ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জননেতা এস এম রাশেদুল আলম।

মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তার বেগমের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন- উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ নুরুল আলম বাসেক।

পরিষদের বিভিন্নস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ, সুবিধাগ্রহিতা নারী এবং তাদের স্বজনরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি