1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে দরিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে দরিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

কে এম ইউসুফ :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১২ বার

আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে অসহায় ও দারিদ্র্য মহিলাদের মাঝে হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের অর্থায়নে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে আজ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জননেতা এস এম রাশেদুল আলম।

মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তার বেগমের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন- উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ নুরুল আলম বাসেক।

পরিষদের বিভিন্নস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ, সুবিধাগ্রহিতা নারী এবং তাদের স্বজনরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net