ঢাকা   ০৭:২৭:২৮ এএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা 

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে লাকসামে সেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে মাক্স স্যানিটারী বিতরণ

এম,এ মান্নান, কুমিল্লা বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৩০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে লাকসামে আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।
১৫ আগষ্ট রবিবার সকালে পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগ পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় স্বাস্থ্য সুরক্ষায় পুনর্ব্যবহার উপযোগী দুই হাজার মাস্ক ও এক হাজার হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও ঔষধ বিতরণ করেছে সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা কর্মীরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট রফিকুল ইসলাম হিরা, সেচ্ছাসেবকলীগের সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, রাজীবুর রহমাম লুহীণ, কাজী আবুল কালাম আজাদ, সুরুজ বাংঙ্গাল, রুবেল হোসেন, আক্তার হোসেন, সবুজ, রাহানসহ এলকার দলীয় নেতৃবৃন্দের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি