1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে দৈনিক আমাদের অর্থনীতি প্রতিনিধির ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সংসদে কার্যকর ভূমিকা রাখতে নারী এমপিদের প্রস্তুত হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহ আমানত শাহ (রহ)’র বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  মাগুরায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  এসি বাসের ধাক্কায় নিহত ১, যাত্রী ছাউনি থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার 

নবীনগরে দৈনিক আমাদের অর্থনীতি প্রতিনিধির ইন্তেকাল

ইব্রাহীম খলিল:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১৩ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার সদরের পদ্মপাড়া নিবাসী, প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক আমাদের অর্থনীতির নবীনগর উপজেলা প্রতিনিধি ডাঃ মোঃ নজরুল ইসলাম (৬২) ইন্তেকাল করেছেন।

রোববার দুপুর আনুমানিক ২ টায় ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

জানা যায়, তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ শ্বাসকষ্ট জনিতসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। ২০০৮ সাল থেকে নবীনগর প্রেসক্লাবের সদস‍্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত হন। দৈনিক আমাদের অর্থনীতি পত্রিকায় দীর্ঘদিন যাবৎ নবীনগর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে সাংবাদিকতা করেছেন। তাছাড়া তিনি একজন হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, ১ মেয়ে, নাতি-নাতনীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।
তাহার মৃত্যুতে নবীনগর প্রেসক্লাব গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net