1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাট ডাউনে’র শেষ দিনে কাশীমপুর জিরানিতে ৮ জনকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় মানবসেবার আরেক নাম সিয়াম সেলাই ঘর ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্টের অভিযান

সাট ডাউনে’র শেষ দিনে কাশীমপুর জিরানিতে ৮ জনকে জরিমানা

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকীঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮৩ বার

সরকার নির্দেশিত ‘কঠোর বিধিনিষেধের’ সাট ডাউন এর দশমদিনে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের চন্দ্রা নবীনগর মহাসড়কের জিরানি বাজার ইউটার্নে ৮ জনকে ৩ হাজার ৯’শ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১০ই আগস্ট) সকাল থেকে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কাশিমপুর মেট্রোপলিটন এলাকার চন্দ্রা নবীনগর মহাসড়কের জিরানী বাজার ইউটার্নে গাজীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্টেট জনাব মোঃ আশিক উর রহমান সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ২ জনকে এবং পরিবহন আইনে ৬ জনকে ৩ হাজার ৯’শ টাকা জরিমানা করেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্টেট জনাব আশিকুর রহমান মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী’কে বলেন, দেশের বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী সাট ডাউন এর আজ শেষ দিনে, মটর সাইকেল আরোহীরা এবং যাত্রীদেরকে সচেতনতা মুলক ও সব ধরনের স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহ্বান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net