1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আইনজীবী হিসেবে চুড়ান্ত ভাবে উত্তীর্ণ হলো ঈদগাঁও'র ইব্রাহিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

আইনজীবী হিসেবে চুড়ান্ত ভাবে উত্তীর্ণ হলো ঈদগাঁও’র ইব্রাহিম

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৭৭ বার

সদ্য ঘোষিত এডভোকেটশীপ পরীক্ষায় চুড়ান্ত ভাবে উত্তীর্ণ হয়েছে কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঈদগাঁও ইউনিয়নের ভাদিতলা গ্রামের মোহাম্মদ ইব্রাহিম।

মোহাম্মদ ইব্রাহিম ঐ এলাকার আবদুল হাকিম ও হাজেরা খাতুন দম্পতির ছেলে এবং ঢাকা মানিকগঞ্জের
কর্ণেল মালেক মেডিকেল কলেজের এমবিবিএস শেষ বর্ষের ছাত্র মোহাম্মদ আবদুল্লাহর ছোট ভাই।

তার এই সাফল্যের জন্য মহান আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করেন। পিতা -মাতা,শিক্ষক -শিক্ষিকা ভাই বোন ও বন্ধু -বান্ধব যারা এই সাফল্যের পেছনে অনুপ্রেরণা জুগিয়েছে তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

মোহাম্মদ ইব্রাহিম ২০১২ সালে এসএসসি, ২০১৪ সালে এইচএসসি ও ২০১৮ সালে এলএলবি (অনার্স) পাশ করে বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের আইনজীবী তালিকাভুক্ত পরীক্ষা ২০২০ এ অংশ নিয়ে চুড়ান্ত ভাবে উত্তীর্ণ হয়ে ঢাকা বারের আইনজীবী হিসেবে তালিকাভুক্ত হন।

উল্লেখ্য, ২৫ সেপ্টেম্বর আইনজীবী হিসেবে সারাদেশে নতুন অন্তর্ভুক্ত ৫ হাজার ৯শত ৭২ জনের ফল প্রকাশ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net