1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রোগ্রামে হঠাৎ অসুস্থ চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে বিশ্রামে থাকতে বললেন চিকিৎসক আনোয়ারায় ৪ ইয়াবা কারবারী আটক সাংবাদিকের স্ত্রীর সাথে সৎ মায়ের ঝগড়ার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল মাগুরায় অধিনায়ক আকবর হোসেন স্মৃতি পরিষদের ছড়ি বিতরণ সাংবাদিক রাসেল খানের শশুরের ইন্তেকাল মীরসরাই বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন আলহাজ্ব সেলিম উদ্দিন রাউজানে ২২০ বোতল ফেন্সিডিল ও তিন কেজি ৬ শত গ্রাম গাঁজাসহ ৩ যুবককে আটক চৌদ্দগ্রামে গাঁজাসহ বৃদ্ধ আটক মনোহরগঞ্জে বাস- ট্রাক্টর ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ৪জন নিহত ‘সাংবাদিকদের মনে ভয়ভীতি সৃষ্টি করতেই ১১ নেতার ব্যাংক হিসাব তলব’

তিতাসে বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২২ বার

কুমিল্লার তিতাসে বিএনপিসহ সকল ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের আয়োজনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ঐতিহ্য-উন্নয়ন ও গৌরবের ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে বুধবার (১লা সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড.খন্দকার মোশাররফ হোসেনের তিতাস উপজেলার গাজীপুরস্থ বাস ভবনে মিলাদ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো.আক্তারুজ্জামান সরকার। উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মো.ওসমান গনি ভূইয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজ্বী আলী হোসেন মোল্লা, সহ-সভাপতি আক্তারুজ্জামান আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম জাদু মোল্লা, কাজী কবির হোসেন সেন্টু, জগতপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আক্তারুল হক মাষ্টার।

এসময় বক্তারা বলেন, আগামী দিন গুলিতে কেন্দ্রীয়ভাবে দল থেকে যে কর্মসূচি ঘোষণা করবে আমরা সেই কর্মসূচি পালন করতে প্রস্তুত আছি এবং প্রস্তুতি নিতে উপস্থিত নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিকদল ও নবীন দলসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে মিলাদ মাহফিল ও বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির কামনায় বিশেষ মুনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম