1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভাদাইলের তরুন সমাজ সেবক ওমর আলী সজীবের জন্মদিন পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রোগ্রামে হঠাৎ অসুস্থ চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে বিশ্রামে থাকতে বললেন চিকিৎসক আনোয়ারায় ৪ ইয়াবা কারবারী আটক সাংবাদিকের স্ত্রীর সাথে সৎ মায়ের ঝগড়ার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল মাগুরায় অধিনায়ক আকবর হোসেন স্মৃতি পরিষদের ছড়ি বিতরণ সাংবাদিক রাসেল খানের শশুরের ইন্তেকাল মীরসরাই বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন আলহাজ্ব সেলিম উদ্দিন রাউজানে ২২০ বোতল ফেন্সিডিল ও তিন কেজি ৬ শত গ্রাম গাঁজাসহ ৩ যুবককে আটক চৌদ্দগ্রামে গাঁজাসহ বৃদ্ধ আটক মনোহরগঞ্জে বাস- ট্রাক্টর ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ৪জন নিহত ‘সাংবাদিকদের মনে ভয়ভীতি সৃষ্টি করতেই ১১ নেতার ব্যাংক হিসাব তলব’

ভাদাইলের তরুন সমাজ সেবক ওমর আলী সজীবের জন্মদিন পালিত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৬ বার

সাভার উপজেলার আশুলিয়া থানার স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়নের স্হায়ী বাসিন্দা হাসেম প্লাজার স্বত্বাধিকারী মরহুম হাসেম সাহেবের ছেলে মোঃ ওমর আলী সজীবের জন্ম দিন পালিত।

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) আশুলিয়ার স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়নের (৬) নং ওয়ার্ডের মরহুম হাশেম সাহেব এর ছেলে মোঃ ওমর সজীব মিয়ার জন্মদিন পালিত হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ধামসোনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মতিউর রহমান মতিন, অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা কৃষক লীগের সহ- সভাপতি দেলোয়ার হোসেন মাষ্টার ও তা শুভাকাঙ্ক্ষীগন। এসময় ধামসোনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মতিউর রহমান মতিন দীর্ঘায়ু কামনা করে বলেন, ওমর সজীব মিয়া তরুণ উদীয়মান সমাজ সেবক রাজনীতিবিদ লেখক ও বটে,তার এই গুনের কথা বলে শেষ করার মত নয়,আমি দেখেছি এই ওমর সজীব মিয়া দেশের করোনা পরিস্থিতিতে ৬নং ওয়ার্ড বাসীর জন্য গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাড়িয়েছিলেন, আগামীতেও পাশে থাকবেন ইনশাআল্লাহ। এসময় ওমর সজীব মিয়া বলেন আমার বাবা মরহুম হাশেম সাহেব যে ভাবে মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন আমিও তার আদর্শ নিয়েই সারাজীবন গরীব অসহায় মানুষের পাশে যেন থাকতে পারি আমার জন্য দোয়া করবেন । এসময় আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মেম্বার পদ প্রার্থী বিষয়ে জানতে চাইলে, ওমর সজীব মিয়া বলেন আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড বাসী আমাকে ভালোবাসে বলেই নির্বাচনে অংশ করবো। এবং আমি শত ভাগ আশাবাদী ধামসোনা ইউনিয়ন ৬নং ওয়ার্ড বাসীর দোয়ায় আমি নির্বাচনে জয় লাভ করবো। আশুলিয়া ধামসোনা ইউনিয়ন ৬নং ওয়ার্ড বাসীর কাছে দোয়া চেয়ে তিনি বলেন আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন আগামী নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে ধামসোনা ইউনিয়ন (৬) নং ওয়ার্ড ভাদাইল বাসীর সুখে দুখে পাশে থাকতে পারি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম